Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum frame support connector ] rencontre 47 produits.
DYP43-12 Accessoires de tubes maigres Support de cadre en aluminium Connecteur de pied en PP pour banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Extrusion 4040 en aluminium systèmes de encadrement de profil en aluminium industriel de fente de 4080 T
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Profil en aluminium standard européen 4040 profil en aluminium de fente de 8020 3030 2040 V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Tube Lean en aluminium 6063-T5 de 43 mm avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour applications industrielles
| Nom: | Cadre général DY43-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |

