Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe with warranty ] rencontre 281 produits.
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
Renfort de tube profilé en aluminium, curseur de fixation positionneur vertical pour système de rayonnage de matériaux
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ28-A21 Accessoire fonctionnel de joint de tuyau profilé en aluminium de troisième génération
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
2026 Vente à chaud de roue de tuyau en aluminium pour une organisation efficace
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ43-A09 Multi-joint type extérieur 43 mm raccords de tubes maigres 45 degrés en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ43-B01 Fabricant Connexion interne directe en aluminium à tuyau incliné
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Joint de raccordement de tuyau en aluminium de haute qualité et haute précision
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYE28-28 Roulements à rouleaux de support rainurés pour tube profilé en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE28-11 Vente chaude Base d'installation intégrale de haute qualité et bon marché pour tube profilé en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |

