Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm aluminum pipe joint ] rencontre 170 produits.
Pipe mince PE revêtue de tuyaux pour le rack de travail lourd banc de travail de charrette à main assembler le tube avec joint
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Épaisseur maigre droite 1.7mm du connecteur OD 28mm de tube du joint ADC12
| Type: | connecteur droit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
garnitures de tube en aluminium de soufflage d'oxydation de précision de 28mm
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Connecteur parallèle à joints en aluminium pour tuyaux en aluminium de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Réglateur de hauteur DYE28-30 pour tube en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |

