Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 471 produits.
H-14 Connecteur de joint de tuyau profilé noir par électrophorèse pour tuyau profilé de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Connecteur de tube profilé H-13 pour tube profilé 28mm, composant pour établi
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Connecteur de tuyau métallique chromé HJ-3 pour système modulaire d'entrepôt de tuyaux maigres OD 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 264g |
OD 28 mm tuyau tendre avec connecteur flexible tuyau tendre tube
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
HJ-5 électrophoresse noire connecteur de tuyau maigre de 28 mm
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-5 |
| Nom de marque: | DIYA |
Attache de bureau en plastique pour tube profilé OD 28mm et plateau de support de ligne de production
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
OD 28 mm Pipe mince Accessoire Fin de tube mince Cap en aluminium Tube rond Plug métallique
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
DYE28-2817 Tube en acier en aluminium OD 28 mm joint d'angle de tuyau inclinable
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |
OD 28 mm Pipe maigre raccords fonctionnels charnière spéciale
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |

