Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum alloy karakuri pipe ] rencontre 47 produits.
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nom: | Tuyau en aluminium de renforcement DY28-03A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 580 g/m |
Pipe en aluminium à faible teneur en aluminium Karakuri Kaizen Rack de stockage DY28-06A Duplex Général en aluminium
| Nom: | Bord de blocage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium 6063-T5 à surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Bordure de blocage en aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et longueur de 4m pour systèmes de tubes lisses
| Nom: | Bord de blocage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Barre ondulée à rouleaux en aluminium pour système Lean Pipe Karakuri Kaizen
| Nom: | Barre de forme d'onde à rouleau |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pièces en aluminium à rouleaux circulaires Karakuri Kaizen
| Nom: | Barre circulaire à rouleaux |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube Lean en aluminium 6063-T5 de 43 mm avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour applications industrielles
| Nom: | Cadre général DY43-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |

