Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum connector lean tube ] rencontre 298 produits.
connecteur en aluminium maigre de tuyau de la précision 73g commun pour le système de tuyau
| Type: | Support parallèle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Tuyau incliné sablé anodisé 530g - conception facile d'alliage d'aluminium du poids 1200g
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Le tuyau maigre enduit par PE industriel a laminé à froid l'épaisseur ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-A01 Joints multiples joints de tuyaux métalliques de type extérieur pour sablage
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Alliage d'aluminium matériel de profil d'établi de tube en aluminium en aluminium de place traitant l'ouverture de moule
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profil en aluminium de colonne de cannelure de tube de cadre d'aquarium du profil 6063
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
le rond en aluminium de place d'angle de mur 6063-t5 je forme le profil en aluminium de rail en bois d'extrusion faite sur commande en aluminium de grain
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

