Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe workbench ] rencontre 157 produits.
Charge statique en aluminium de banc de travail de tuyaux maigres anti pour l'atelier industriel
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
L'extrusion 2040 en aluminium d'établi profile l'épaisseur de T3 1.7mm
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
OEM 6063 anodisés naturels a expulsé la voie en aluminium de T
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profil en aluminium de colonne de cannelure de tube de cadre d'aquarium du profil 6063
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
profil carré en aluminium de produits en aluminium des sections 6063-t5
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
1.2 1.7 Cadre général pour bureau / table de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Chaîne de montage et établi en aluminium de profils d'extrusion de Tslot 1.7mm
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Morceau maigre de connecteur de tube de l'alliage d'aluminium ACD 12 sablant la finition extérieure
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

