Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean production pipe ] rencontre 532 produits.
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
Bordure de blocage en aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et longueur de 4m pour systèmes de tubes lisses
| Nom: | Bord de blocage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
DYJ28-A01 OD28 Accessoire de connexion de tuyau profilé en aluminium Lean Tube industriel
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-A01S OD28 Accessoire de raccordement de tuyaux en aluminium à profil de tube maigre
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-A10 Joint de tube profilé en aluminium de 28 mm en alliage d'aluminium de haute précision, joint fixe parallèle
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |

