Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum workbench assembly system connector ] rencontre 106 produits.
DYJ19-B01 Connecteur de tuyau profilé industriel, accessoires de joint d'établi, joint interne droit en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYP43-12 Accessoires de tubes maigres Support de cadre en aluminium Connecteur de pied en PP pour banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYJ43-B01 Fabricant Connexion interne directe en aluminium à tuyau incliné
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
1.2 1.7 Cadre général pour bureau / table de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Vente directe d'usine DYJ28-A15 Joint de tuyau en alliage d'aluminium Connecteur extérieur à 90°
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYE28-07 OD 28mm Connecteur de tube Lean Double Tube Articulation Mobile Charnière Pour Établi
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |

