Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum workbench rack lean pipe ] rencontre 103 produits.
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profiles d'extrusion en alliage d'aluminium 40x40 à carreaux industriels standard européens de haute qualité pour chariot de travail
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4040 |
Bague de pied de tube à paroi mince, accessoires de raccord de tube composite, capuchon de pied pour système de rayonnage à tube profilé et établi
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | fermoir en plastique |
Profiles d'extrusion en alliage d'aluminium 40x40 à extrusion carrée industrielle
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4040 |
Roues de rail coulissantes en plastique durable avec une forte résistance aux chocs et à l'usure pour accessoires de tubes Lean
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Glissière de lot de vent |
Fabrique personnalisée 4545 profilé d'extrusion d'aluminium cadre profilé d'alliage d'aluminium industriel lourd
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4545 |
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
L'acier inoxydable a laminé à froid les matériaux en acier d'équipement industriel de tube pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |

