Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ anti corrosion pipe t joint ] rencontre 111 produits.
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Cadre de fente du tube T de maigre d'alliage d'aluminium pour les produits industriels d'Assemblée
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Techinc: | laminé à froid |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Pieds pivotants premium 28mm pour tubes Lean avec patin en caoutchouc antidérapant pour applications industrielles
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
Pieds de levage de tuyaux en plastique réglable de haute qualité pour les fixations du système de rack
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

