Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ cold rolled lean tube ] rencontre 139 produits.
HJ-13 noircissent des garnitures de tuyau d'acier/épaisseur galvanisée des connecteurs 2.3mm de tuyau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Durée de vie statique laminée à froid par professionnel de couleur multi de tuyau d'ESD anti longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Couleur en acier enduite en plastique laminée à froid de coutume du diamètre 28mm de tube pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Facile assemblez durée de vie de tube d'Esd et de tuyau d'acier enduit en plastique la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Tube maigre coloré laminé à froid épaisseur de 0,8 - de 2.0mm pour le chariot d'emballage/support de tuyau
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
L'anti froid de connecteur de tube de maigre de charge statique a soudé 2.0mm que le mur profondément pour assemblent la ligne
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Nom: | Connecteur maigre de tube |
| Mur profondément: | 0.8-2.0mm |
Anti taille adaptée aux besoins du client par connecteur noir de tube de maigre de charge statique pour la table de travail de tuyau
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Matériau: | Metal |
| Taille: | Les clients |
Clampe à tubes de connecteur de tuyaux minces métalliques en chrome HJ-11 en épaisseur de 2,3 mm pour le système de support de tuyaux minces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 110g |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

