Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe lean tube connector ] rencontre 329 produits.
Tube en aluminium DY28-07A, matériau 6063-T5, surface mate sablée et longueur de 4m pour solutions Lean
| Nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
6063-T5 Matériau de tuyauterie en aluminium avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium général |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Vente à chaud connecteur métallique de connexion de tuyau de diamètre 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Raccord de roue de roulette inférieure à joint réglable Accessoire de roue de roulette pivotante rigide pour chariots et raccords de tuyaux
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
DIYA Supply Joints Métalliques D28 Connecteur de Tuyau Lean Chromé Quincaillerie Raccords Système de Mesure en Pouces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
Tube en alliage d'aluminium 6063-T5, finition mate sablée, longueur 4m, pour rack de stockage Karakuri Kaizen
| Nom: | Fil machine à fente pour carte intégré |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
HJ-16 Système de tubes composites à électrophorèse noire
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |

