Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 592 produits.
DYJ19-A07 Accessoires d'entrepôt de la chaîne de montage de tubes Lean en aluminium de troisième génération Connecteur de tube en aluminium Joint à 180 degrés Type extérieur
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYE19-03 Raccords de tube en aluminium Glissière de tuyau Lean Glissière à anneau horizontal Positionneur fixe
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Joint de charnière pour tube mobile rotatif en aluminium zingué
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Rotateur de tuyaux maigres à rouleaux de roulement à profilés en aluminium industriel
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYP43-01 Bouchon de fin de tuyau en plastique pour tuyau maigre OD 43 mm et tuyau en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
2026 Vente à chaud de roue de tuyau en aluminium pour une organisation efficace
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tube maigre enduit laminé à froid 4M de longueur standard pour le support/poste de travail maigres
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Système maigre de tube de tuyau d'ABS d'Assemblée de tube maigre de revêtement
| Forme de section: | Rond |
|---|---|
| application: | Tuyau de structure |
| Technique: | Laminé à froid |

