Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 591 produits.
Connecteur flexible réglable OD19mm pour le système d'assemblage du banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Raccord de tuyau en aluminium de 28 mm à double enveloppe extérieure avec connexions femelle et mâle pour raccords de tuyauterie industrielle
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
OD 28 mm tuyau tendre avec connecteur flexible tuyau tendre tube
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tubes de tuyauterie de haute qualité pour usine, étagère et chariot de production
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Anti matériel flexible du diamètre SPCC-HR+PE du tuyau 28mm de maigre de tube de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tubes maigres revêtues de PE / ABS
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
OD 28mm couleur PE revêtu en acier Lean Pipe / Tube pour la table de travail d'assemblage flexible
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
2024 tuyaux flexibles tubes minces tuyaux en aluminium à bon prix
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |

