Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 592 produits.
Tuyaux en acier inoxydable de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Épaisseur 2,3 mm HJ-2 connecteur de tuyaux métalliques chromés pour le système modulaire de stockage de tuyaux maigres OD 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 220 g |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium de renforcement tubes maigres DY28-03A pour étagère de travail à haute charge
| Nom: | Renforcement du tuyau en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tuyaux en acier inoxydable de haute qualité de 28 mm pour les bancs de travail et tuyaux pour les tables de travail
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Table de travail de tuyau de maigre de voie de rouleau pour transporter des accessoires
| Application: | Table de travail de tuyau de maigre de voie de rouleau |
|---|---|
| Fonction: | Transport des accessoires |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau, joints |
Tubes maigres revêtues de PE / ABS
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
Commun électrophorétique noir de garnitures de tuyau d'acier d'épaisseur de SPHC 2.3mm du tuyau maigre HJ-06
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Joint de joints de tuyau en métal de l'épaisseur 2.3mm/support de tuyau pour le système de bureau
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |

