Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 592 produits.
Rassemblements de tuyaux métalliques à sablage ADC12 Connecteurs de tuyaux raccords de tubes en aluminium
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Certification en acier enduite en plastique du diamètre ISO9001 du tube 28mm de structure stable
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Épaisseur robuste de la conception 2.0mm d'anti tube en acier enduit statique de plastique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Structure stable en acier enduite de forme ronde de tube d'anti plastique statique pour la chaîne de montage
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure stable de tube structurel d'ESD, usage - tube en acier laminé à froid de résistance
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel Tableau de travail en aluminium de profil
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
Tube en acier enduit de plastique extérieur de PE réutilisant la couleur rouge longueur de 4 mètres
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
DYJ28-A07B Fournisseur Connecteur de tube en aluminium Externe de type 90 ° Joints externes
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |

