Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ gb standard aluminum alloy pipe ] rencontre 180 produits.
Tube blanc d'alliage d'aluminium avec le diamètre extérieur fileté par plastique d'insertion de prise 43 millimètres
| Nom du produit: | insertion de prise filetée par plastique |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| couleur: | blanc |
La vente d'usine a anodisé l'aluminium en aluminium 6063-T5 du tuyau thinckness2.0mm length4000mm de grand diamètre de tube
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Diamètre en aluminium expulsé 43mm de tube anodisés pour l'équipement d'automation
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Épaisseur: | 2.3MM |
Cadre de fente du tube T de maigre d'alliage d'aluminium pour les produits industriels d'Assemblée
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Techinc: | laminé à froid |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
le tube d'alliage d'aluminium du profil 6005T6/a anodisé l'épaisseur en aluminium du tuyau 2.3mm
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Profil rond d'anti tuyau statique en aluminium de DY28-01A avec l'assemblage simple
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| de surface: | souffle de poussière abrasive |
OEM 6063 anodisés naturels a expulsé la voie en aluminium de T
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Cornière/vue de panneau en aluminium/profil en aluminium expulsé industriel
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

