Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ high quality aluminium lean pipe ] rencontre 126 produits.
Profilés d'extrusion en aluminium 30*30E T-Slot pour établi
| Code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
30*60E Prix d'usine Aluminium extrusion T fente Profils industriels en aluminium anodisé
| code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
30*60G fournisseur d'aluminium sur mesure aluminium extrusion sliver T fente aluminium profilé extrudé cadre
| code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Matériel: | Carbone |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
Aluminum Profile Hinge Fittings Right Angle Flexible Swivel Connector Aluminum Connector Aluminium Profile Accessories
| Matériel: | Alliage de zinc |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
4040 profils en aluminium de l'extrusion T6 pour l'établi
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Matériel en aluminium 4000mm de voie de rouleau d'écoulement de longueur standard pour le système d'étagère de glissement
| longueur standard: | 4000mm |
|---|---|
| Poids: | 1140g/m |
| Matériau: | 6005T6+PP |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Soufflage de sable en aluminium de l'extrusion 4040 de l'industrie T7
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
profil carré en aluminium de produits en aluminium des sections 6063-t5
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

