Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ high quality industrial aluminum profile ] rencontre 151 produits.
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Diamètre industriel de anodisation 43mm de tuyau en aluminium de profil de barre générale de cadre
| Matériau: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
La vente d'usine a anodisé l'aluminium en aluminium 6063-T5 du tuyau thinckness2.0mm length4000mm de grand diamètre de tube
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
le tube d'alliage d'aluminium du profil 6005T6/a anodisé l'épaisseur en aluminium du tuyau 2.3mm
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Résistance à l'impact à haute dureté, résistance à l'usure, connecteur de tubes à séparateur de tubes pour applications industrielles
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Fondation la fente 2020 des fentes V des formes 4 d'extrusion d'alun
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
DYJ28-A08 Joints de tuyauterie métallique à sablage par extension parallèle
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Rayonnage coulissant d'entrepôt avec rails à galets et roues en plastique, convoyeur, capacité de charge 50 kg
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2023 |
| condition: | Neuf |

