Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ high quality lean pipe workbench ] rencontre 110 produits.
Vente directe d'usine DYJ28-A15 Joint de tuyau en alliage d'aluminium Connecteur extérieur à 90°
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
DYJ19-A01 Connecteur Droit Externe Pour Tubes de Tuyaux en Alliage d'Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tubes en aluminium de haute qualité pour les tables de travail d'usine
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Tuyaux en acier inoxydable de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Tuyaux en acier inoxydable de haute qualité de 28 mm pour les bancs de travail et tuyaux pour les tables de travail
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |

