Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial aluminum pipe fittings ] rencontre 134 produits.
V profil en aluminium de profils de fente d'extrusion en aluminium de l'extrudeuse 8-4040c
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
4080 extrusion en aluminium de profil de cadre de fente de l'extrusion 4040 en aluminium V de profil de cadre de fente de T
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
L'argent en aluminium d'extrusion de 6063 fentes usine le matériel extérieur de poids de place d'humeur de série
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Alliage d'aluminium matériel de profil d'établi de tube en aluminium en aluminium de place traitant l'ouverture de moule
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profil 4040 en aluminium de soufflage de sable pour l'atelier
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
6063-t5 la place T rainent le grand profil en aluminium de 20 mètres
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Pressing de couleur de voie blanche de rouleau en plastique/longueur froids de coutume de preuve rouille de roulement
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Voie de rouleau en plastique de chariot de stockage d'outil 4 mètres de longueur de poids léger multi de couleur
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

