Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial lean tube joint ] rencontre 294 produits.
Système de rack de connecteur de 19 mm en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
le tuyau en aluminium de tube de maigre de diamètre de 28MM a laminé à froid l'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |
L'anti froid de connecteur de tube de maigre de charge statique a soudé 2.0mm que le mur profondément pour assemblent la ligne
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Nom: | Connecteur maigre de tube |
| Mur profondément: | 0.8-2.0mm |
Anti taille adaptée aux besoins du client par connecteur noir de tube de maigre de charge statique pour la table de travail de tuyau
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Matériau: | Metal |
| Taille: | Les clients |
Tube en aluminium industriel de maigre de profil pour l'atelier DY43-01A OD 28MM
| Nom du produit: | Barre basse de fil d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Industrielle |
| Utilisation: | Bride facile rapide de réparation de tuyau de tuyau |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Résistant à l'humidité
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
DY-04 Pieds en caoutchouc pour tubes de tuyauterie maigres
| Matériel: | Ruban+Métal |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Un gros pied en caoutchouc |
| Application du projet: | Industrie |
DY-05 Petit pied en caoutchouc pour tubes de tuyauterie maigres
| Matériel: | Ruban+Métal |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | petit pied en caoutchouc |
| Application du projet: | Industrie |

