Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrialization warehouse aluminium round pipe ] rencontre 14 produits.
Tuyau rond en aluminium 28mm de l'entrepôt T4 d'industrialisation
| Nom de produit: | Nouveau tuyau maigre d'alliage d'aluminium d'industrialisation |
|---|---|
| Préparation de surface: | oxydation |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Diamètre en aluminium expulsé 43mm de tube anodisés pour l'équipement d'automation
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Épaisseur: | 2.3MM |
Barre laminée à froid industrielle du diamètre 28mm de tuyau d'acier avec soutenir Grider
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Le tuyau maigre enduit par PE industriel a laminé à froid l'épaisseur ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
La vente d'usine a anodisé l'aluminium en aluminium 6063-T5 du tuyau thinckness2.0mm length4000mm de grand diamètre de tube
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
L'aluminium retournent la plate-forme en acier de chariot de traction de main pour l'entrepôt
| Construction: | Profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Chariot d'emballage et retourner le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube maigre enduit par ABS avec le tube en acier d'OD 28MM Galvazined pour l'industrie
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Barre enduite du diamètre 28mm de PE maigre coloré de tube pour OIN 9001 d'industrie énumérée
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Tuyau incliné sablé anodisé 530g - conception facile d'alliage d'aluminium du poids 1200g
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |

