Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe aluminium profile workbench ] rencontre 78 produits.
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Tube en aluminium en aluminium en gros de place de profil industriel d'alliage d'aluminium petit
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profil en aluminium 3030 de l'Assemblée T8 modulaire avec la parenthèse réglable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4040 profils en aluminium de l'extrusion T6 pour l'établi
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Profilé en aluminium personnalisé 30*60mm, profilé d'extrusion en alliage d'aluminium industriel
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 3060mm |
Profilés d'extrusion en aluminium 30*30E T-Slot pour établi
| Code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel Tableau de travail en aluminium de profil
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
L'aluminium retournent la plate-forme en acier de chariot de traction de main pour l'entrepôt
| Construction: | Profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Chariot d'emballage et retourner le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
Extrusion en aluminium adaptée aux besoins du client 4080 avec Iso9001 Standrad
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |

