Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe assembly cart ] rencontre 96 produits.
Chariot d'assemblage pour chariots antistatiques d'atelier
| Utiliser: | Produits industriels |
|---|---|
| Matériel: | Tuyau maigre |
| Roue: | À quatre roues |
DY2810 ABS / PE enduit de tuyau maigre assembler le tube pour le chariot de travail banc
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Certification ISO9001 antirouille matérielle de revêtement de jet de tuyau d'emballage en métal maigre de chariot
| Construction: | tuyau maigre coloré |
|---|---|
| Application: | Tote le chariot et retournez le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Résistance brillante de corrosion superficielle de tuyau d'emballage de chariot de chariot maigre à chiffre d'affaires
| Construction: | tuyau maigre coloré |
|---|---|
| Application: | Tote le chariot et retournez le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Type poussé par main maigre colorée de chariot d'emballage de tuyau taille adaptée aux besoins du client pour l'atelier
| Construction: | tuyau maigre coloré |
|---|---|
| Application: | Tote le chariot et retournez le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
Assemblée de tuyau de maigre de chariot de poussée d'outil de bricolage avec le panneau de empâtage antistatique
| Matériau: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 28mm |
| thinckness de tuyau: | 0.8mm-2.0mm |
Établi flexible de Tableau d'ESD de tuyau maigre pour la chaîne de montage industrielle
| Nom: | Table de travail de tuyau et banc de travail maigres |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Emballage: | Couleur Box& ; Caisse de contreplaqué |
Tuyaux noirs de haute qualité anti-statiques
| le matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Établi en aluminium de profil de tuyau maigre enduit d'Assemblée pour l'atelier
| Nom de produit: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | Table d'essai et d'assemblée |
| Matériel: | Profil en aluminium |

