Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe component ] rencontre 154 produits.
Connecteur de tube profilé H-13 pour tube profilé 28mm, composant pour établi
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Connecteur de tuyau tendre en chrome H-13 / composant de tuyau tendre de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
Établi flexible de Tableau d'ESD de tuyau maigre pour la chaîne de montage industrielle
| Nom: | Table de travail de tuyau et banc de travail maigres |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Emballage: | Couleur Box& ; Caisse de contreplaqué |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Pipe en alliage d'aluminium pour l'industrie
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |
HJ-1 Noir électroplaté argent chrome platé connecteur joint de tuyau maigre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
2.3 mm épaisseur SPHC métal noir électrophoresis joints de tuyaux maigres résistant à la rouille
| Type: | Le produit doit être présenté dans le produit. |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |

