Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe connector workbench joint ] rencontre 66 produits.
DYJ19-B01 Connecteur de tuyau profilé industriel, accessoires de joint d'établi, joint interne droit en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DIYA Supply Joints Métalliques D28 Connecteur de Tuyau Lean Chromé Quincaillerie Raccords Système de Mesure en Pouces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
Connecteur de tuyaux cromés à inclinaison réduite (ESD) Joints de tuyaux
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 300g |
Vente directe d'usine Hj-9 connecteur de tuyau mince enduit de chrome / joint de tube mince / pince métallique pour tuyau mince de 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
Clampe à tubes de connecteur de tuyaux minces métalliques en chrome HJ-11 en épaisseur de 2,3 mm pour le système de support de tuyaux minces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 110g |
DYE28-07 OD 28mm Connecteur de tube Lean Double Tube Articulation Mobile Charnière Pour Établi
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |
DIYA Fournir Connecteur de Tuyau Mince en Alliage d'Aluminium DYJ28-A16 de Haute Qualité, Accessoires de Tuyau et de Joint Minces de Troisième Génération
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
Connecteur de tube profilé en alliage d'aluminium de type extérieur multi-joints DYJ28-A01
| Matériel: | 6065T6 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sablage |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |

