Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe joint rack ] rencontre 387 produits.
Type maigre résistance à la corrosion d'extension de voie de rouleau en plastique de tuyau faite sur commande
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur de tube de maigre de noir d'électrophorèse entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Anti joints de tuyau d'acier de rouille, OEM noir triphasé de garnitures de tuyau d'acier
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Durée de vie maigre d'opération simple extérieure brillante de joint/connecteur de tube d'anti rouille longue
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | fastube |
| Matériel: | fer et métal |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Joints ronds de tube en métal de diamètre d'OD28mm/joints de tuyau plaqués passés au bichromate de potasse en métal
| Nom du produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Traitement de surface: | chromeplate |
| Matériau: | Acier |
Fournitures d'usine 28 mm de diamètre Tubo incliné pour système de rayonnage logistique
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |

