Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe joint rack ] rencontre 387 produits.
Tuyau simple face en plastique DY-27
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
DY-14 Tuyau Fixe Simple Face
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
DY-15 PIPE à double face fixée
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
Système matériel de montage de tuyau en métal, joints de montage de tuyau pour la voie de rouleau
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
Diamètre fait sur commande de la couleur 28mm de connecteur maigre de tube de poids léger avec le bâti
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Couleur noire anti Corrossion en métal de connecteurs inoxydables professionnels de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Style tétraphasé d'anti de Corrossion de maigre de tube de connecteur de fer en métal couleur de noir
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
garnitures de connecteur de tube de maigre d'épaisseur de 2.3mm/tuyau d'acier de noir pour le système de support de 28mm
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteurs de tuyaux métalliques Connecteur de tuyaux structurels pour tubes maigres
| Poids (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
Joint de noir de connecteur de tube de maigre de surface d'électrophorèse pour le système HJ-2 de support de 28mm
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |

