Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe joint rack ] rencontre 387 produits.
Siège de fixation pour pistolet électrique DY-32
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Siège de fixation pour pistolet électrique |
| Application du projet: | Industrie |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Accessoires d'extrusion en aluminium Connecteur d'angle/Joint d'angle
| Matériel: | Zinc |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| Matériel: | Alu |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| Matériel: | Alliages |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
Matériel en aluminium 4000mm de voie de rouleau d'écoulement de longueur standard pour le système d'étagère de glissement
| longueur standard: | 4000mm |
|---|---|
| Poids: | 1140g/m |
| Matériau: | 6005T6+PP |
Les roues blanches de rouleau de porte coulissante de couleur ont galvanisé le matériel de cadre en acier
| Couleur de rouleau: | Blanc |
|---|---|
| nom: | voie de rouleau |
| métal de cadre: | Acier |
Le PE/ABS roulent la longueur industrielle de la voie 4000mm de rouleau de Placon pour le rail d'écoulement par gravité
| nom: | voie de rouleau |
|---|---|
| De longueur standard: | 4000mm |
| taille de rouleau: | φ45mm*55mm |
Type ISO9001 Certifcation d'extension de matériel de tôle de système de support de tuyau
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Grand pied métallique fixe
| Matériel: | Ruban+Métal |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Un gros pied en caoutchouc |
| Application du projet: | Industrie |

