Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe rack connector ] rencontre 388 produits.
DY-25 séparateur de fil
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
Siège de fixation pour pistolet électrique DY-32
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Siège de fixation pour pistolet électrique |
| Application du projet: | Industrie |
Connecteur de tube profilé en alliage d'aluminium de type extérieur multi-joints DYJ28-A01
| Matériel: | 6065T6 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sablage |
DY-09 Grand pied métallique fixe
| Matériel: | Ruban+Métal |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Un gros pied en caoutchouc |
| Application du projet: | Industrie |
DY-30 Rail de glissière de lot de vent
| Matériel: | 6063T6 |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Glissière de lot de vent |
| Application: | Industrie |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Couleur noire anti Corrossion en métal de connecteurs inoxydables professionnels de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Diamètre fait sur commande de la couleur 28mm de connecteur maigre de tube de poids léger avec le bâti
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Anti joints de tuyau d'acier de rouille, OEM noir triphasé de garnitures de tuyau d'acier
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |

