Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean round steel tubing ] rencontre 172 produits.
Le tuyau maigre enduit par fonte chaude ronde a laminé à froid 28mm pour l'Assemblée d'atelier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Taille adaptée aux besoins du client par charge statique maigre enduite colorée de tube anti pour le Tableau d'atelier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Installation facile d'anti structure stable statique maigre ronde de tuyau pour les appareils de manutention
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier laminé à froid enduit par PE bleu 4000mm de longueur standard pour le système de tuyau
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
OD 28 mm tuyau tendre avec connecteur flexible tuyau tendre tube
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyauterie statique colorée, tuyau d'acier enduit de polyéthylène de support de Worshop
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier de l'épaisseur SPCC du diamètre 2.0mm du tube 28mm de maigre de coutume enduit par PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | Plastique de PE enduit |
Vente à chaud HJ-6 connecteur pour 28 mm connecteur de tuyau mince métal en fer pour système de rack
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |

