Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube fittings ] rencontre 145 produits.
Épaisseur 2,3 mm HJ-2 connecteur de tuyaux métalliques chromés pour le système modulaire de stockage de tuyaux maigres OD 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 220 g |
HJ-5 raccord de tuyauterie mince Transformation logistique étagère de coude raccord de tuyauterie mince Joints de étagère de matériau métallique
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Garantie: | 1 année |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
HJ-22 High Quality Steel Metal Tube Connector Fitting Box Packed for Lean System Pipes
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Résistant à l'humidité
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
HJ-18 raccords de tuyauterie à connecteur souple revêtus de métal
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Joint de serrage HJ-13 pour structure modulaire, raccord de tuyau revêtu, connecteur métallique pour système de rayonnage à tuyaux Lean de 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
DYJ19-A15 Raccords de tube métallique coude à 90 degrés rond à deux voies Connecteur de tuyau en aluminium Joint de tuyau
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYJ28-A18 Système de connexion de raccords de tuyaux en aluminium structurel pour étagère
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |

