Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube pipe rack systems ] rencontre 557 produits.
HJ-12 Galvanisée jointe de tuyau métallique réglable d'angle pour PE revêtu système de support de tuyau de tuyau 28OD
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
Joint de serrage HJ-13 pour structure modulaire, raccord de tuyau revêtu, connecteur métallique pour système de rayonnage à tuyaux Lean de 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
HJ-15 Joints de tuyauterie à joints métalliques chromés pour raccords de raccordement de tuyauterie
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
Connecteur articulé en métal pour tubes de magasinage, finition noire
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| code de tête: | Hexagone |
Profil rond industriel de tube de maigre d'aluminium de SUS OD 28mm pour le support industriel
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Surface: | souffle de poussière abrasive |
HJ-6 raccords métalliques pour tubes maigres SPCC noir pour système de tuyauterie maigre
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
OD28mm électrophoresis noir connecteur de tube maigre et joints pour tube maigre
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Hexagone |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
HJ-22 Boîte de raccordement de connecteur de tubes métalliques en acier de haute qualité emballée pour les tuyaux Lean System
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |

