Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube pipe rack systems ] rencontre 496 produits.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
HJ-1 Pipe d'assemblage de ligne de fabrication de joints en métal de haute qualité
| Nom de marque: | DY |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-1 |
| Méthode d'installation: | Bourrage + Noix |
HJ-17 28 mm connecteur de tuyauterie pour connexion au sol
| Numéro de modèle: | HJ-17 |
|---|---|
| Les techniques: | Le casting |
| Forme: | Également |
Joints métalliques doubles noirs de bonne qualité pour le banc de travail des tuyaux maigres
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque: | DIya |
Tuyau cylindrique de maigre de rayonnage du tube OD 43mm/entrepôt d'alliage d'aluminium de profil
| Matériau: | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| de surface: | Sabler |
| Application: | système de défilement ligne par ligne pour le stockage |
garnitures de tube en aluminium de soufflage d'oxydation de précision de 28mm
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Appareils pour la fixation de la roue à roulettes
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |

