Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube pipe rack systems ] rencontre 557 produits.
Attachez le CE noir matériel maigre de couleur de fer et en métal de connecteur de tube de style
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Le système de joint de tuyau de connecteur de tube de maigre de résistance à la corrosion attachent le style
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
28mm Tuyaux maigres de raccordement de l' étagère de tuyau rack Joint commutation libre 90 degrés
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Hexagone |
| Lieu d'origine: | NINGBO, CHINE |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Bague de pied de tube à paroi mince, accessoires de raccord de tube composite, capuchon de pied pour système de rayonnage à tube profilé et établi
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | fermoir en plastique |
Style tétraphasé d'anti de Corrossion de maigre de tube de connecteur de fer en métal couleur de noir
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
HJ-8 Joints de tubes tendus pour système de raccordement de tuyaux de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque: | DIya |
Résistance à l'impact et à l'usure de la prise de tuyauterie en plastique pour le couvercle de fin de tube maigre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Certification colorée du tuyau ISO9001 d'anti rouille de système de défilement ligne par ligne de tuyau de maigre de fifo
| couleur: | tuyau coloré |
|---|---|
| DIY: | pour le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre 28mm: | tuyaux épais de mur |

