Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal lean pipe joint ] rencontre 173 produits.
Système matériel de montage de tuyau en métal, joints de montage de tuyau pour la voie de rouleau
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
HJ-2 joint métallique de tuyau maigre à 2,5 mm d'épaisseur résistant à la rouille et antistatique
| Matériel: | plaque laminée à froid |
|---|---|
| Le type: | Bride de tuyau |
| Taille: | Diamètre intérieur de l'articulation: 28 mm |
connecteur maigre de tube de 28mm pour installer la pose en métal et la roulette antidérapantes de vis
| Nom de produit: | base de pied |
|---|---|
| Mot-clé: | Pied fixe en un seul morceau |
| Matériel: | Pp |
Système statique de joint de tuyau en métal de fer d'Aiti entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Durée de vie maigre d'opération simple extérieure brillante de joint/connecteur de tube d'anti rouille longue
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | fastube |
| Matériel: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de noir d'électrophorèse entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Anti joints de tuyau d'acier de rouille, OEM noir triphasé de garnitures de tuyau d'acier
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Le montage de tuyau maigre noir joint le style personnalisable épais de mur de 0,8 - de 2.0mm
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | pour le tube maigre |
| OEM: | Accepter |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |

