Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal pipe joints ] rencontre 196 produits.
Acier laminé à froid industriel de joints de tuyau en métal pour la voie en aluminium de rouleau
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 41*40*35mm |
Joints de tôle de Galvinized, joints de tuyau en métal soudé de froid pour le Tableau de travail
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYJ28-A08 Joints de tuyauterie métallique à sablage par extension parallèle
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
HJ-14 Chromage plaqué joints de tuyaux métalliques ronds / connecteurs / connecteur de tube 3 voie pour la ligne de montage du système de tuyauterie maigre
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
Système statique de joint de tuyau en métal de fer d'Aiti entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Système de joint de tuyau glissant le joint de voie de rouleau de matériel de voie 40 * 50 * 16mm
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 40*50*16mm |
Chrome a enduit les joints de tuyau en métal, système de montage de tuyau pour les produits maigres de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Vente à chaud connecteur métallique de connexion de tuyau de diamètre 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
HJ-15 Joints de tuyauterie à joints métalliques chromés pour raccords de raccordement de tuyauterie
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
HJ-12 Galvanisée jointe de tuyau métallique réglable d'angle pour PE revêtu système de support de tuyau de tuyau 28OD
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |

