Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ oem lean pipe ] rencontre 319 produits.
Forme ronde enduite par plastique de tuyau maigre d'OD 28mm pour la couleur de beige de support de tuyau
| Groupe de catégorie: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Epaisseur: | 0.8 - 2,0 millimètres |
| Forme de section: | Round |
HJ-6 raccords métalliques pour tubes maigres SPCC noir pour système de tuyauterie maigre
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
DY28-02A Pipe en aluminium en forme de T alliage de tuyau maigre 6063 Matériau pour le positionnement et le montage de rouleaux de fond
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Joints métalliques doubles noirs de bonne qualité pour le banc de travail des tuyaux maigres
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Garantie: | 1 année |
HJ-15 Joints de tuyauterie à joints métalliques chromés pour raccords de raccordement de tuyauterie
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
HJ-16 Système de tubes composites à électrophorèse noire
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
HJ-18 raccords de tuyauterie à connecteur souple revêtus de métal
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Type tuyau maigre de l'industrialisation T d'alliage d'aluminium
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |

