Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ pe coated lean tube ] rencontre 147 produits.
Tubes maigres revêtues de PE / ABS
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
Tuyaux minces couverts en PE de couleur blanche 28 mm
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Le PE industriel adapté aux besoins du client a enduit l'anti établi statique de tube maigre pour l'usine
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | Adaptez la taille aux besoins du client |
| Poids: | 50kg |
Tube maigre enduit par PE laminé à froid matériel d'acier de l'épaisseur Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Le tube maigre enduit par PE coloré OD 28mm Q195 laminent à froid le tuyau de Stee épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Pipe mince en acier de 28 mm Tube mince pour banc de travail Tube revêtu PE / ABS
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
DIYA assembler le tube mince ABS / PE revêtu pour le rack de travail lourd travail banc chariot
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tube Lean 28mm sans soudure avec revêtement PE / ABS
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Industrie |
Tuyaux minces revêtus de plastique PE de 28 mm prix bon marché tuyaux minces revêtus de ABS
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

