Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ pipe aluminium lean pipes ] rencontre 259 produits.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2025 |
| État: | Neuf |
Petit type intérieur connecteur maigre d'aluminium de tube de l'alliage ADC12 de 90° pour le système de tuyau
| Type: | Type intérieur 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Épaisseur maigre droite 1.7mm du connecteur OD 28mm de tube du joint ADC12
| Type: | connecteur droit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Connecteur maigre en aluminium de tube pour relier le soufflage d'oxydation de tube de 28mm
| Type: | Type externe 45° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
2024 tuyaux flexibles tubes minces tuyaux en aluminium à bon prix
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Connecteur en aluminium maigre de tuyau d'atelier industriel d'accessoires d'ODM
| Nom de produit: | Tête directe externe |
|---|---|
| Modèle de produit: | DYJ43-A01 |
| Matériaux de produit: | alliage d'aluminium |
Place de encadrement en aluminium de encadrement de Profil de systèmes profil en aluminium d'extrusion de fente de 4060 T pour le mach de commande numérique par ordinateur
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
DYJ28-B01S Multiconnecteur en alliage d'aluminium
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Les techniques: | le casting |
| Forme: | Également |
Système de voie plat durable de rouleau de l'ABS/pp pour le poids du support 1140g/M d'écoulement de tuyau
| Matériau: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longueur standard: | 4000mm |
| Poids: | 1140g/m |

