Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ placon roller track connector ] rencontre 29 produits.
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
2040P Roue à rouleaux industriels pour système de support de tuyaux
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Froid jaune de matériel de voie de rouleau de couleur soudé pour le chariot de stockage d'outil
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Le matériel maigre coloré 4 de voie de rouleau de tuyau mètre le pressing/roulement à froid de longueur
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Système de joint de tuyau glissant le joint de voie de rouleau de matériel de voie 40 * 50 * 16mm
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 40*50*16mm |
Joint galvanisé ISO9001 en métal de voie de rouleau de connecteur de matériel de voie de rouleau
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 60*50*12mm |
Préparation de surface galvanisée par matériel en acier laminée à froid par matériel commun de voie de rouleau d'extrémité
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 60*50*12mm |
Étirez le système glissant des connecteurs de tôle de voie de matériel/rouleau de voie
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 40*50*16mm |
Acier laminé à froid industriel de joints de tuyau en métal pour la voie en aluminium de rouleau
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 41*40*35mm |
Assemblez la ligne rails galvanisés de convoyeur de roue de patin anti-corrosifs
| voie de rouleau: | rouleau de voie pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 mètres par semaine |

