Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ round lean pipe ] rencontre 400 produits.
Tubes en acier laminé à froid, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE maigre flexible en acier noir de tube OD enduit 28mm avec la norme ISO9001
| Matériau: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nom du produit: | flexibles enduits par pe kaizen le tuyau maigre d'acier en forme de tuyau |
| couleur: | Black |
L'anti capacité de charge de la forme ronde 1000kg de tube de maigre de charge statique pour l'entrepôt maigre rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau statique maigre rond, tuyau enduit en plastique avec bel Apparence
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
DYE43-09 OD43mm Pipe mince accessoire Fin de tube mince Cap en aluminium enroulé
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Certification du diamètre ISO9001 de la forme ronde 28mm de tube de maigre de support de Worshop
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
DYJ28-A01 OD28 Accessoire de connexion de tuyau profilé en aluminium Lean Tube industriel
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-A10 Joint de tube profilé en aluminium de 28 mm en alliage d'aluminium de haute précision, joint fixe parallèle
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Tube en aluminium anodisé de 19 mm pour la production de systèmes de rayonnage dynamique Karakuri
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |

