Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ round lean tube ] rencontre 341 produits.
Tube maigre enduit laminé à froid 4M de longueur standard pour le support/poste de travail maigres
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Installation facile d'anti structure stable statique maigre ronde de tuyau pour les appareils de manutention
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau structurel laminé à froid de tube de maigre de pe enduit par diamètre de 28mm pour l'Assemblée d'atelier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
28 millimètres de forme ronde en métal de maigre de tube de couleur d'argent pour la longueur de l'industrie 4M /6M
| couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable sus201/304 |
| Diamètre: | 28mm |
PE laminé à froid par tube d'acier inoxydable de maigre de chariot d'emballage enduit pour logistique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
HJ-14 Chromage plaqué joints de tuyaux métalliques ronds / connecteurs / connecteur de tube 3 voie pour la ligne de montage du système de tuyauterie maigre
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Roulettes universelles à expansion pour tube fin de 3 pouces, tige filetée composite, tube rond, tige, roue de frein
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Neuf |
DY-04 Pieds en caoutchouc pour tubes de tuyauterie maigres
| Matériel: | Ruban+Métal |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Un gros pied en caoutchouc |
| Application du projet: | Industrie |

