Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ sheet metal joints ] rencontre 71 produits.
Le matériel allié de voie de rouleau 4 mètres de longueur anti-corrosive pour assemblent la ligne
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
En glissant le rouleau dépistez le matériel type certification d'extension de 4135/3022 tailles d'ISO9001
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Le matériel maigre coloré 4 de voie de rouleau de tuyau mètre le pressing/roulement à froid de longueur
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Connecteurs galvanisés de tôle, matériel coulissant antirouille de voie
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Système de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
Les roues blanches de rouleau de porte coulissante de couleur ont galvanisé le matériel de cadre en acier
| Couleur de rouleau: | Blanc |
|---|---|
| nom: | voie de rouleau |
| métal de cadre: | Acier |
Le PE/ABS roulent la longueur industrielle de la voie 4000mm de rouleau de Placon pour le rail d'écoulement par gravité
| nom: | voie de rouleau |
|---|---|
| De longueur standard: | 4000mm |
| taille de rouleau: | φ45mm*55mm |
Système de voie plat durable de rouleau de l'ABS/pp pour le poids du support 1140g/M d'écoulement de tuyau
| Matériau: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longueur standard: | 4000mm |
| Poids: | 1140g/m |
Matériel en aluminium 4000mm de voie de rouleau d'écoulement de longueur standard pour le système d'étagère de glissement
| longueur standard: | 4000mm |
|---|---|
| Poids: | 1140g/m |
| Matériau: | 6005T6+PP |

