Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ sliding flow roller track ] rencontre 75 produits.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Système de joint de tuyau glissant le joint de voie de rouleau de matériel de voie 40 * 50 * 16mm
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 40*50*16mm |
Étirez le système glissant des connecteurs de tôle de voie de matériel/rouleau de voie
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 40*50*16mm |
Système de voie plat durable de rouleau de l'ABS/pp pour le poids du support 1140g/M d'écoulement de tuyau
| Matériau: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longueur standard: | 4000mm |
| Poids: | 1140g/m |
Connecteurs galvanisés de tôle, matériel coulissant antirouille de voie
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
En glissant le rouleau dépistez le matériel type certification d'extension de 4135/3022 tailles d'ISO9001
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Le métal industriel glissant le matériel de voie résistant à la chaleur pour assemblent la ligne
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Assemblez la ligne rails galvanisés de convoyeur de roue de patin anti-corrosifs
| voie de rouleau: | rouleau de voie pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 mètres par semaine |
Galvinized joint la taille faite sur commande de matériel de voie de rouleau pour le stockage industriel
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Le matériel allié de voie de rouleau 4 mètres de longueur anti-corrosive pour assemblent la ligne
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

