Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean tube pipe ] rencontre 419 produits.
Tube en acier enduit en plastique de mur épais grande capacité de chargement pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Usage - couleur basse de résistance de tuyau en métal lumineuse pour les étagères maigres d'entrepôt de tuyau
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Structure stable de tube structurel d'ESD, usage - tube en acier laminé à froid de résistance
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tuyau maigre enduit par fonte chaude ronde a laminé à froid 28mm pour l'Assemblée d'atelier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Pieds pivotants premium 28mm pour tubes Lean avec patin en caoutchouc antidérapant pour applications industrielles
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tuyau maigre enduit par ABS en acier galvanisé par Q195 coloré pour le système de tuyau
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Connecteur parallèle à joints en aluminium pour tuyaux en aluminium de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
DYJ28-B07 Connecteur de tube en aluminium Kit de fixation pour joint de tuyau Lean 45 degrés Joint double intégré
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Joint de charnière pour tube mobile rotatif en aluminium zingué
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |

