Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ abs lean tube pipe ] rencontre 132 produits.
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
DYP28-05 Hardness Wire Harness Abs Material Wire Retainer For Aluminum Lean Pipe
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Anti matériel flexible du diamètre SPCC-HR+PE du tuyau 28mm de maigre de tube de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyauterie statique colorée, tuyau d'acier enduit de polyéthylène de support de Worshop
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti corrosion bel Apparence de tube en acier enduit professionnel de plastique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Grande installation facile de capacité de chargement d'anti tube en acier enduit en plastique de corrosion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Attache-fils matériel de l'ABS DY-5032 pour l'installation facile de harnais de fil
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | fermoir en plastique |
Système industriel de support d'étagère d'entrepôt de WheelsFor de plastique d'ABS de rail d'écoulement de voie de rouleau
| Numéro de modèle: | DY-4433 |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Le type: | Roues solides standard |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

