Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ abs lean tube pipe ] rencontre 132 produits.
Ronde H2810 Pe revêtue d'acier coloré tubes légers avec une longueur personnalisée de 4 M
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Taille adaptée aux besoins du client par charge statique maigre enduite colorée de tube anti pour le Tableau d'atelier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti taille statique de client de tube maigre enduit coloré pour le Tableau d'atelier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Certification du diamètre ISO9001 de la forme ronde 28mm de tube de maigre de support de Worshop
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
PE laminé à froid par tube d'acier inoxydable de maigre de chariot d'emballage enduit pour logistique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Le PE maigre coloré de tube a enduit le tuyau 0,8 - 2.0mm Thinckness lié aux joints
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Diamètre 28 mm PE coloré / ABS revêtu Kaizen Steel Lean Pipe / Tube pour une table de travail d'assemblage flexible
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Le secteur industriel |
PE maigre flexible en acier noir de tube OD enduit 28mm avec la norme ISO9001
| Matériau: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nom du produit: | flexibles enduits par pe kaizen le tuyau maigre d'acier en forme de tuyau |
| couleur: | Black |
OD 28 mm tuyau tendre avec connecteur flexible tuyau tendre tube
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Épaisseur antirouille du tube maigre coloré enduit 2.0mm de PE pour le chariot d'emballage
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |

